
Читайте нас также
Железнодорожная компания «LDz Cargo» приобрела 300 новых вагонов для транспортировки в порты урожая зерновых в соответствии с прогнозами фермеров.
Читайте 

«К урожаю этого года наш предприятие начало готовиться заблаговременно - в 2012 году мы купили 200 вагонов-хопперов для зерна, а в этом году - еще 100 таких же вагонов, которые мы используем для перевозки урожая этого года», - сообщил руководитель «LDz Cargo» Гунтис Мачс.
В прошлом году компания успешно обеспечила транспортировку части рекордного урожая зерна, общий объем которого составил 2,2 млн. тонн. По железной дороге было перевезено 550 тыс. тонн зерновых, в основном по направлению в Лиепаю и Вентспилс. В этом году, по прогнозам фермеров, урожай зерна будет чуть выше среднего.










































































