
Читайте нас также
«Жаль, что наша самозащита в публичном пространстве истолковывается неправильно. Мы никогда не уклонялись от ответственности, так как главное для нас - спасти Liepājas metalurgs (LM)», - утверждает в заявлении предприятия для СМИ акционер завода Сергей Захарьин.
Как сообщалось, недавно Захарьин, а также второй крупнейший акционер LM Илья Сегал подарили часть своего имущества родственникам.
По мнению Захарьина, именно действия третьего акционера LM, Кирова Липмана, стали причиной тому, что он и коллеги вынуждены были защищать свое имущество от «рейдерских атак», о чем был извещен и нанятый правительством консультант «Prudentia».

События последнего времени все больше убеждают в том, что честный бизнес в Латвии невозможен, и LM с 20 тыс. его работников стали заложниками в грязной игре, говорится в заявлении для СМИ.
Как уже писал Mixnews, Управление по борьбе с экономическими преступлениями Государственной полиции наложила арест на принадлежащие Сергею Захарьину и Илье Сегалю акции испытывающего трудности предприятия Liepājas metalurgs.
_фото: vesti.lv_










































































