
Читайте нас также
Общий оборот предприятий розничной торговли в 2012 году вырос на 9,7%, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.
Оборот продовольственных товаров увеличился на 3,1%, непродовольственных - на 12,9%.
В четвертом квартале 2012 года по сравнению с третьим по сезонно выровненным ценам оборот не изменился. Оборот продовольственных
товаров уменьшился на 1,1%, непродовольственных - вырос на 0,4%.

По сравнению с четвертым кварталом 2011 года оборот розничной торговли вырос на 9,8%, в том числе продовольственных товаров - на 0,9%, непродовольственных - на 14,2%.
В декабре по сравнению с ноябрем по сезонно выровненным данным в сравнительных ценах оборот предприятий розничной торговли вырос на 0,7%, В торговле непродовольственными товарами он увеличился на 1,4%, продовольственными - уменьшился на 0,8%.
В декабре наибольший прирост был в секторах, связанных с праздниками - в торговле парфюмерией и косметикой увеличение составило 67,4% по сравнению с ноябрем, в торговле книгами и канцтоварами - 51,8%, игрушками и спортивными товарами - 63,4%.
_фото с сайта capital.internetrentier.ru_










































































