
Читайте нас также
На всемирном экономическом форуме в Давосе бытует мнение о том, что экономический кризис отступил, поэтому больше нет спекуляций о крахе еврозоны, заявил премьер-министр Валдис Домбровскис.
Читайте 

Домбровскис, который на данный момент принимает участие в заседании форума, рассказал, что главным образом дискуссии посвящены улучшению конкурентоспособности ЕС.
Премьер отметил, что Европе нужно ориентироваться на среднесрочные и долгосрочные цели, а также решать целый ряд вопросов, связанных с укреплением внутреннего рынка, реформами рынка рабочей силы, развитием инфраструктуры транспорта и энергетики и т.д.
Премьер признался, что проинформировал участников форума о латвийском опыте преодоления кризиса и улучшения конкурентоспособности.









































































