
Читайте нас также
30 ноября этого года салон Domenikss отметит 20-летие пионера автоиндустрии и гордости немецкого автомобилестроения Mercedes-Benz в Латвии. Автомобили этой марки – легковые и коммерческие – представлены в Латвии с 1992 года.
«Двадцать лет назад в Латвии появилась мечта многих автоводителей - Mercedes-Benz. За эти годы мечта стала реальностью для многих клиентов Domenikss, а Mercedes-Benz занял уверенное место на латвийском авторынке. Наши клиенты – частные лица и предприятия, которые стремятся к самому лучшему», - рассказал генеральный директор Domenikss Виктор Троицын.

Он отметил, что в честь юбилея автосалон приготовил подарок: 20 автомобилей Mercedes-Benz, которые можно будет приобрести по специальным ценам в течение 20 часов.
Также посетителей Domenikss ждет особенная благотворительная фотовыставка и другие приятные сюрпризы.








































































