
Читайте нас также
Креативный директор и председатель правления рекламного агентства Mooz! Эрик Стендзиниекс обратился в Бюро по надзору за закупками (БНЗ) с просьбой оценить соответствие нормативным актам положения конкурса на проведение коммуникаций праздника песни.


Гороскоп Таро на 3 ноября: Овны окажутся в центре внимания, а Раки узнают,…

Украсть «Мону Лизу» и отомстить директору: 5 киноновинок о людях, которые…

Змея замечает место для торга: 4 знака, которым 3 ноября удастся получить…

Весы, Скорпионы, Козероги и Львы в гороскопе Джорджии Николс на вторник 3…
Конкурс был объявлен Центром культурного и нематериального наследия.
Как пояснил Стендзиниекс, договор с победителем будет заключен на сумму 275 тысяч латов без учета НДС. В то же время не понятно, почему к этому конкурсу относятся предусмотренные законом исключения.
В частности, требования конкурса на разработку визуальной идентичности и концепции внешних коммуникаций 25-го праздника песни и 15-го праздника танца были опубликованы на интернет-странице БНЗ лишь за несколько дней до окончания сроков приема заявок. Эти действия в закупочной комиссии пояснили 8-ой статьей 7-ой части закона о публичных закупках, где в частности оговариваются исключения, когда заказчик может пренебрегать некоторыми нормами процедуры закупки.






































































