У Дональда Трампа-младшего нет планов на Латвию

У Дональда Трампа-младшего нет планов на Латвию

Читайте нас также

Идея строительства в Риге концертного комплекса при участия американского миллиардера Дональда Трампа, о которой минувшим летом объявлял Айнар Шлесерс, не сдвинулась с мертвой точки. Об этом в эксклюзивном интервью журналу «Открытый город» рассказал вице-президент американской компании Trump Organization Дональд Джон Трамп-младший.

Он подтвердил, что встречался год назад с одним из организатором Новой волны Игорем Крутым и латвийским предпринимателем Виестурсом Козиолсом. Однако дальше дело не пошло. «Разговор был начат, но ничего не сдвинулось с места», – сказал Трамп-младший.

Читайте Mixer

Как уже писал Mixnews, в Ригу Трамп-младший прилетал по приглашению банкира Валерия Белоконя для участия в клиентской конференции Baltic International Bank, которая в этом году была посвящена преемственности семейного бизнеса.

По словам Трампа-младшего, пока других бизнес-планов у него в Латвии нет. «Но выступления на конференциях дают возможность создавать связи, знакомиться с людьми со всего мира, которые могли бы быть заинтересованы в сотрудничестве. Часть моей работы заключается в том, чтобы заводить такие знакомства, впоследствии они могут привести к деловому партнерству», – добавил он в интервью журналу «Открытый город».

_фото: журнала «Открытый город»_