
Читайте нас также
На счетах Krājbanka больницы хранили около 7 млн. латов, пишет издание Latvijas avīze.
Самые большие суммы на счетах этого банка находились у Клиническаой больницы университета имени П. Страдыня и Рижского центра психиатрии и наркологии.

Финансовый директор больницы Страдиня Модрис Дзенитис не захотел давать подробностей по поводу этого обстоятельства, однако добавил, что, несмотря на то, что заблокированная в банке сумма не маленькая, в этом году на работу больницы это не повлияет.
Представитель Министерства здравоохранения Эдита Поле рассказала, что Рижский центр психиатрии и наркологии хранил на счетах банка часть государственного кредита - более двух миллионов латов, которые были необходимы для ремонта корпуса учреждения. Кредит был взят в другом банке, и его надо будет отдавать.
_фото с сайта mk.ru; vesti.ru; infox.ru_











































































