
Читайте нас также
«Уважаемые пассажиры, когда вы будете читать этот текст, скорее всего, я уже не буду руководителем авиакомпании airBaltic», - сообщил Бертольт Флик в своей колонке октябрьского номера Baltic Outlook.
Он отмечает, что готов оставить пост президента airBaltic, если этого требует соглашение владельцев.

В своей колонке Флик обратил внимание на то, что работал в авиакомпании с момента ее создания, а в 2002 году, когда стал исполнительным директором airBaltic, ему удалось собрать великолепную команду руководителей.
В свою очередь, как сообщил журналистам после заседания правительства министр сообщения Улдис Аугулис, сегодня правительство на внеочередном заседании утвердило окончательное соглашение о дальнейшем финансировании и управлении латвийской национальной авиакомпанией airBaltic между правительством, ее частным акционером - компанией Baltijas Aviācijas sistēmas (BAS) - и крупнейшими кредиторами.
Латвийское государство и BAS вложат в основной капитал airBaltic 153 млн. евро (107 млн. латов), пишет Delfi.
_фото с сайта db.lv, pilt.delfi.ee_










































































