
Читайте нас также
С сегодняшнего дня во всех магазинах сети Iki в Латвии предлагается новая услуга - возможность, совершая покупку, снять в кассе наличные деньги, сообщили представители First Data Latvia и Iki.
Наличными в кассе магазина можно снять до 50 латов.

Директор Palink Даце Зундуре выразила уверенность, что покупатели оценят данную услугу, особенно в регионах, где банкомат не всегда есть рядом.
Чтобы снять деньги, нужно совершить покупку на сумму по крайней мере 1 лат, однако в ближайшие недели необходимая сумма будет уменьшена. В момент, когда клиент платит за покупку картой, нужно назвать сумму, которую он желает снять, и подтвердить ее своим пин-кодом.
Новая услуга предлагается в сотрудничестве с пятью банками - Citadele, DnB NORD, Latvijas Krаjbanka, Nordea и SEB banka.
Услуга доступна также в сети Saules veikali в Латгале и на региональных АЗС.










































































