Главу Ригас гайсмас выдвинули в правление Latvenergo

Главу Ригас гайсмас выдвинули в правление Latvenergo

Конкурсная комиссия выдвинула на должность члена правления компании «Latvenergo» директора предприятия «Ригас гайсмас» Мариса Куницкиса.

Как порталу «Nozare.lv» сообщил госсекретарь Минэкономики и глава конкурсной комиссии Юрис Пуце, Куницкис будет отвечать в правлении за производственные вопросы.

Марису Куницкису 31 год, он является магистром физико-математических наук. На предприятии «Ригас гайсмас» работает с 2000 года, в 2006 году стал его исполнительным директором, а в прошлом году был назначен руководителем предприятия.

Предполагается, что завтра, 8 октября, Куницкис и новый председатель правления «Latvenergo» - руководитель предприятия «Ригас силтумс» Арис Жугурс - будут утверждены собранием акционеров компании.