Кампания Live Rīga по популяризации столицы Латвии увеличила интерес к Риге, как к основной цели туристической поездки, рассказала представитель Рижского бюро по развитию туризма (РБРТ) Антра Лаумане.
Читайте нас также
В период с 24 по 27 декабря информационную интернет-страницу кампании посетили более 13 тысяч человек. Больше всего зарубежных посетителей сайта Live Rīga было из России, Германии и Швеции.
Читайте 

Таким образом, с момента начала кампании по популяризации Риги, 24 ноября, сайт Live Rīga посетили более 88,5 тысяч человек из 117 стран.
Наибольший интерес к предложениям Live Rīga наблюдался в тех странах, где проходит кампания по привлечению туристов. Особенно число заинтересованных выросло в России - за неделю оно удвоилось, превысив 22 тысячи.

![В выходные [вырос интерес туристов к Риге]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/Riga.jpg)
![В выходные [вырос интерес туристов к Риге]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/ad6c2ad2-016f-4ba8-945b-825dbad5ed0b.webp)
![В выходные [вырос интерес туристов к Риге]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/dc0fee1a-f65a-4390-a6db-3edf673c27c0.webp)
![В выходные [вырос интерес туристов к Риге]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/syr.webp)
![В выходные [вырос интерес туристов к Риге]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/mystical-harvest-moon-over-the-lake.webp)



































































