В январе будущего года в Рижском аэропорту начнет работу белорусская авиакомпания «Белавиа», которая будет выполнять полеты между Ригой и Минском, сообщает радио MIX FM 102,7.
Читайте нас также
Пресс-секретарь аэропорта Мартиньш Лангратс рассказал, что «Белавиа» будет предлагать полеты между Ригой и Минском три раза в неделю.
Читайте 

В 2010 году «Белавиа» станет первой авиакомпанией, начавшей полеты в Ригу.
«Белавиа» была основана в 1996 году после реорганизации белорусского гражданского авиафлота и базируется в Минске. Из белорусской столицы «Белавиа» предлагает 27 прямых рейсов в города Европы, России и СНГ. Флот авиакомпании состоит из 16 самолетов.
![В Ригу придет [белорусская авиакомпания]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/19/2026-04-21_goroskop_vtornik_21_etalon_v1.png)
![В Ригу придет [белорусская авиакомпания]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/20/17-vizualnyh-golovolomok23.jpg)
![В Ригу придет [белорусская авиакомпания]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/20/famil-1.jpg)
![В Ригу придет [белорусская авиакомпания]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/19/goroskop-na-voskresenie-29-marta-zhenshchina-768x512-1.webp)






































































