Премьер-министр Латвии Валдис Домбровкис получил от Объединения мелких и средних предприятий Европейской народной партии награду за стимулирование политики предпринимательства, пишет rus.db.lv.
Читайте нас также
Награду Домбровкису на прошедшей в Германии, в Бонне, церемонии вручил президент Объединения мелких и средних предприятий Петер Юнген (Peter Jungen), подчеркнувший, что их целью является создание для мелких и средних предприятий благоприятной политики ЕС.

Домбровскис выразил благодарность Объединению за признание и вклад в создание эффективной и дружественной предпринимательской среды в Европе, и подчеркнул, что сеть Объединения мелких и средних предприятий подвигла Латвию на реализацию программы поддержки микропредприятий.
Премьер-министр Латвии указал, что мелкие и средние предприятия являются двигателем экономики, способствующим снижению безработицы и установлению долгосрочного развития и стабильности.
![Домбровскис получил [награду за поддержку бизнеса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/dombrovskis.jpg)
![Домбровскис получил [награду за поддержку бизнеса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/2025-12-03_goroskop_uyutnyy_obraz_v2.jpg3_.png)
![Домбровскис получил [награду за поддержку бизнеса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/1-2.jpg)
![Домбровскис получил [награду за поддержку бизнеса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/42450_cover_fxl.jpg)
![Домбровскис получил [награду за поддержку бизнеса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/2/1-1.jpg)







































































