В понедельник, 7 декабря, руководство Рижской думы в очередной раз встречается за завтраком в центре отдыха Lido с представителями бизнес-элиты Латвии.
Читайте нас также
Читайте 

Во время встречи участники обсудят вопросы, связанные с проведением саммита мэров крупнейших городов ЕС и СНГ в Риге в будущем году. Параллельно с ним с 25 по 27 июля состоится также масштабный бизнес-форум.
«Это первое подобное мероприятие в истории Латвии. Мы пригласили мэров крупнейших городов из России, СНГ и Европейского союза. Пока они будут решать политические вопросы, предприниматели сопровождающих их делегаций станут налаживать бизнес-связи с местными предпринимателями и заключать договора», - подчеркнул заместитель председателя Рижской думы Айнарс Шлесерс.
![Бизнес-элита Латвии по традиции [позавтракает в LIDO]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/51c465dc906cd5d0a656d4ff03e7c0e4screenshot-10.webp)
![Бизнес-элита Латвии по традиции [позавтракает в LIDO]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-23_razbitaya_vishnya_v_sirope_v1.png)
![Бизнес-элита Латвии по традиции [позавтракает в LIDO]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-26_mem_vyhodi_za_menya_sdelay_kofe_v1.png)
![Бизнес-элита Латвии по традиции [позавтракает в LIDO]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-26_retro_devushka_maska_basseyn_v1.png)




































































