В понедельник, 30 ноября, в посольстве Латвии в Москве состоится презентация рекламной кампании Рижской думы и Рижского бюро развития туризма Live Riga, нацеленная на привлечение туристов из России в зимний сезон.
Читайте нас также
Об этом сообщает радио MixFM 102,7.
Читайте 

Как рассказала порталу деловой информации Nozare.lv работник посольства Латвии в России Карина Ковале, представителям российской туристической индустрии и журналистам расскажут о возможностях отдыха в Латвии в зимний сезон.
С латвийской стороны в мероприятии примут участие 19 представителей отрасли, с российской - более 60.
![В латвийском посольстве в Москве пройдет презентация [рекламной кампании Риги]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/20/233.jpg)
![В латвийском посольстве в Москве пройдет презентация [рекламной кампании Риги]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/20/233.webp)
![В латвийском посольстве в Москве пройдет презентация [рекламной кампании Риги]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/20/copy-of-1.jpg)
![В латвийском посольстве в Москве пройдет презентация [рекламной кампании Риги]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/19/2026-04-18_zodiakalnyy_krug_tsentr_molochnyy_v12.png)






































































