Первоочередная цель туристической отрасли - добиться возвращения туристов в Ригу. Однако при этом нужно также популяризировать и турпредложения в латвийской столице.
Читайте нас также
Такого мнения придерживается представитель туристической интернет-компании Expedia в странах Балтии и Венгрии Юргис Крейлис.
Читайте 

В целом специалист позитивно оценил активность Рижского бюро по развитию туризма (РБРТ). По его мнению, у Бюро отличные возможности по привлечению туристов.
Вместе с тем Крейлис отметил, что кроме крупнейшего города в Балтии - Риги, в Латвии есть и другие туристические предложения, на которые стоило бы обращать внимание туристов.
![Expedia: Нужно популяризировать [не только Ригу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/3/135557_73379639_orig.jpg)
![Expedia: Нужно популяризировать [не только Ригу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/3/fotoshop3-3-e1767427128157.jpg)
![Expedia: Нужно популяризировать [не только Ригу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/3/2222.webp)
![Expedia: Нужно популяризировать [не только Ригу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/3/1.jpg)




































































