Руководитель комплекса общественного питания «Lido» Гунар Кирсонс на прошлой неделе договорился с мэром российской столицы Юрием Лужковым об открытии в Москве Lido. Об этом Кирсонс рассказал в интервью порталу бизнес-информации Nozare.lv, сообщает радио MIX FM 102,7.
Читайте нас также
Кирсонс отметил, что Lido в Москву приглашают уже во второй раз и на сей раз приглашение будет принято, а в феврале уже начнутся работы по строительству комплекса, в котором будет создано более 200 рабочих мест. Завершить проект планируется в течение полутора-двух лет.

В строительство будут инвестироваться средства российских предпринимателей, а оборудование и продукты поставляться из Латвии.
Кирсонс рассказал, что в ближайшие годы будет завершена процедура согласования строительства комплекса Lido также в немецком городе Трир.
Недавно комплекс Lido открылся в Таллинне.

![В Москве [откроется Lido]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/2026-06-20_zodiac_circle_olive_smoke_v10.png)
![В Москве [откроется Lido]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/12/psihotest-5-zastezhek-na-odezhde.png)
![В Москве [откроется Lido]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/13e6100f-7016-46f9-a238-7c1237f2e5a6.png)
![В Москве [откроется Lido]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/12/bud-soboy-i-tebya-zablokiruyut.png)







































































