Во вторник, 10 ноября, на закрытом заседании правительство постановило отложить решение вопроса о реструктуризации Parex banka на следующую неделю.
Читайте нас также
Читайте 

Как рассказал журналистам премьер-министр Валдис Домбровскис, некоторые министры выразили желание углубленно ознакомиться с материалами о ситуации в банке.
Со слов премьера можно понять, что к предложению о реструктуризации банка подготовлены дополнения, что и могло стать причиной отсрочки.
![Вопрос о реструктуризации [Parex banka отложен]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/utrenniy-uhod-kozha-posle-40-rutina-sovety.png)


![Вопрос о реструктуризации [Parex banka отложен]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/21/zodiak-signs-stealing-credit-at-work.jpg)
![Вопрос о реструктуризации [Parex banka отложен]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/21/1-1.jpg)





































































