Глава банка Parex Нил Мелнгайлис уверен, что в ближайшее время удастся продать хотя бы часть банка.
Читайте нас также
Об этом сообщает Apollo.
В интервью Латвийскому радио Мелнгайлис выразил уверенность в том, что банк будет продан. Это только вопрос времени, уточнил руководитель учреждения.
Читайте 

«У нас также есть четкое видение того, как банк может развиваться, если он не будет продан в ближайшее время», - рассказал Мелнгайлис.
По его словам, в начале следующего года банк может возобновить кредитование.
«Ситуация за пределами Латвии стремительно улучшается. У нас есть надежда на то, что хотя бы часть банка может быть продана в ближайшее время. Но не за любую цену», - сказал Мелнгайлис.
![Мелнгайлис: [Parex будет продан в ближайшее] время](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-26_mem_vyhodi_za_menya_sdelay_kofe_v1.png)
![Мелнгайлис: [Parex будет продан в ближайшее] время](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-26_retro_devushka_maska_basseyn_v1.png)
![Мелнгайлис: [Parex будет продан в ближайшее] время](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-26_mem_pro_son_znamenitym_obed_v1.png)
![Мелнгайлис: [Parex будет продан в ближайшее] время](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-26_retsept_tvorog-yaytsa-yabloko_v2.png)






































































