После «метеоритной акции» оператор мобильной связи «Tele2» получил множество звонков от частных лиц и предприятий, заинтересованных стать его клиентами, рассказали порталу бизнес-информации «Nozare.lv» в «Tele2».
Читайте нас также
Об этом сообщает радиостанция [MixFM 102,7](http://www.mixfm.lv «MixFM 102,7»).

Интерес со стороны бизнес-клиентов в два раза превысил привычные показатели, сообщила руководитель компании по общественным отношениям Вита Сирица.
У «Tele2» появились новые корпоративные клиенты, например, ООО «CM Auto». По словам владельца этой компании Дзинтарса Сармулиса, акция «Tele2» оживила повседневную жизнь Латвии.
Директор «Tele2» по торговле и маркетингу Янис Спогис указал, что информационная линия компании в последние дни перегружена - люди высказывают как одобрение, так и критику в адрес оператора и его рекламной акции.

![«Tele2»: «метеоритная акция» [привлекла потенциальных клиентов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/Mazsalaca_krateris09.jpg)
![«Tele2»: «метеоритная акция» [привлекла потенциальных клиентов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/ad6c2ad2-016f-4ba8-945b-825dbad5ed0b.webp)
![«Tele2»: «метеоритная акция» [привлекла потенциальных клиентов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/dc0fee1a-f65a-4390-a6db-3edf673c27c0.webp)
![«Tele2»: «метеоритная акция» [привлекла потенциальных клиентов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/syr.webp)
![«Tele2»: «метеоритная акция» [привлекла потенциальных клиентов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/mystical-harvest-moon-over-the-lake.webp)



































































