Быстрей всего от последствий экономического кризиса может прийти в себя транспортная отрасль. По прогнозу Министерства экономики в 2015 году по сравнению с 2008 годом число занятых в транспортной сфере может вырасти на 9%.
Читайте нас также
Читайте 

Кроме того, по прогнозу Минэкономики, самые крупный спад занятости в 2015 году ожидается в сфере общественных услуг, т.е. в госуправлении, образовании и медицине, что определяется мероприятиями по оптимизации госуправления и ожидаемыми изменениями в бюджете.
Существенный спад занятости также будет наблюдаться в сельском хозяйстве и торговле. Меньшие темпы сокращения трудовых ресурсов ожидаются в производстве, строительстве и отрасли коммерческих услуг.
![Быстрей всего от экономического кризиса [оправятся транспортники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/2/maxresdefault-1.jpg)
![Быстрей всего от экономического кризиса [оправятся транспортники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/30/mycollages-57.jpg)
![Быстрей всего от экономического кризиса [оправятся транспортники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/31/2025-stil_uverennaya_zhenschina_glavnoe_foto_v1.png)
![Быстрей всего от экономического кризиса [оправятся транспортники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/07/10/1752150655-mixnews-ddfbb32a976e689cb31a4f86b9eef3ba.jpg)





































































