Производимые в Латвии продукты с единым брендом «Рижская торговая марка» появятся в Москве на Рождество. Об этом рассказал мэр Риги Нил Ушаков (Центр согласия).
Читайте нас также
Читайте 

Кроме того Ушаков указал на необходимость рекламы Риги за границей, что в свою очередь поспособствует сбыту латвийских товаров, а также будет привлекать туристов.
Напомним, что в начале сентября мэр Риги находился с визитом в Мокве, и тогда было достигнуто соглашение об открытии торговых точек под единым брендом «Рижская торговая марка».

![«Рижская торговая марка» [появится в Москве на Рождество]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/2026-06-20_zodiac_circle_golden_ochre_v5.png)
![«Рижская торговая марка» [появится в Москве на Рождество]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/d74f8b0730e74d6baade5ab381d83e01.webp)
![«Рижская торговая марка» [появится в Москве на Рождество]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/20/letnee-solntsestoyanie-2026-sovety-znakam-zodiaka.png)
![«Рижская торговая марка» [появится в Москве на Рождество]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/2026-06-21_zadacha_ustnyyschet_korenidrob_v1.png)





































































