Миссия международных кредиторов [решила задержаться]

Миссия международных кредиторов [решила задержаться]

Вопреки запланированному ранее графику, техническая миссия Международного валютного фонда (МВФ), Европейской комиссии (ЕК) и Всемирного банка (ВБ) пробудет в Латвии до вторника, 6 октября. Об этом свидетельствует информация на интернет-странице Министерства финансов.

Как сообщается, миссия задержится с целью ознакомления с ходом подготовки государственного бюджета на 2010 год. Также ожидается обсуждение макроэкономических прогнозов на ближайшие годы.

Со специалистами МВФ, ЕК и ВБ встретятся представители Минфина, Службы госдоходов (СГД) и государственной кассы, а также представители других министерств, госучреждений и банков, социальные партнеры и ведущие предприниматели.

Как ожидается, следующая миссия международных кредиторов посетит Латвию в конце октября или начале ноября.

фото: www.kapital.by

  •  
  •  
  •  
  •  
  •