Вместе с открытием Rimi Bāze в торговом центре Azur, компания Rimi Latvia начинает розничную торговлю в стиле оптовой. Как отмечает rus.db.lv, в магазине будет предоставлена возможность приобрести различные товары в больших упаковках и объемах по более выгодным ценам.
Читайте нас также
Для непродовольственных товаров в Rimi Bāze будет особая цена, а покупая более одной упаковки расфасованных продовольственных товаров у покупателей появится возможность существенно сэкономить, пояснила представитель Rimi Зане Эниня.

Покупатели все больше внимания уделяют различным акциям и все чаще думают о долгосрочной выгоде, покупая больше товаров «про запас» по более выгодным ценам. Поэтому предприятие Rimi создало магазин, в котором подобные предложения будут каждый день.
Как отметила Эниня, сезонные товары будут продаваться со скидкой по меньшей мере в 50%.
Добавим, что до 31 августа в магазине Rimi Bāze уже продаются товары для школы с особыми предложениями, которые недоступны в других магазинах Rimi.

![Rimi Latvia начинает [розничную торговлю в стиле оптовой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/23/ff32ba1e-b8e5-484e-af26-d526a6871708.png)
![Rimi Latvia начинает [розничную торговлю в стиле оптовой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/23/1.jpg)
![Rimi Latvia начинает [розничную торговлю в стиле оптовой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/23/f87bb105-7035-41c2-aad8-af472c192e4b.png)
![Rimi Latvia начинает [розничную торговлю в стиле оптовой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/23/fireplace1.jpg)





































































