В Подмосковье появится [центр логистики латвийских продовольственных товаров]

В Подмосковье появится [центр логистики латвийских продовольственных товаров]

В Подмосковье появится центр логистики для торговли латвийскими продовольственными товарами в Московском регионе. Об этом сообщили в пресс-центре Министерства земледелия.

Как информирует MixFM 102,7, в пятницу, 31 июля, земледелия Янис Дуклавс посетил с рабочим визитом Москву и встретился с министром сельского хозяйства России Еленой Скрынник.

Вместе с руководителями Продовольственно-ветеринарной службы и Государственной службы защиты растений министр обсудил в Москве сотрудничество в сфере контроля за продовольствием для обеспечения наибольшей безопасности потребителей.

Обсуждались также возможности торговли сельскохозяйственной продукцией в приграничной зоне.

Дуклавс выразил уверенность, что встреча станет не только визитом вежливости, но и принесет практическую пользу.

Скрынник пригласила Дуклавса посетить выставку «Золотая осень», а он со своей стороны пригласил российского министра и руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергея Данкверта побывать в Латвии.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •