Ответственная комиссия Сейма не смогла прийти к консенсусу в вопросе об отмене ограничения на ночную торговлю пивом и другими легкими алкогольными напитками, пишет Diena.
Читайте нас также
В ходе дискуссии стало понятно, что принятие решения не будет быстрым и простым. Чтобы прийти в единому мнению, понадобится еще не одно заседание, считает председатель народнохозяйственной комиссии Сейма Вент Арманд Крауклис. Как отметил Крауклис, который сам поддерживает снятие ограничений на ночную торговлю пивом, защитников и противников данного предложения примерно поровну.

Напомним, как ранее писал mixnews.lv, с предложением в срочном порядке отменить ограничения на торговлю пивом в ночное время суток в Министерства финансов и экономики обратились латвийские пивовары и торговцы.
фото: www.carolinakinder.org

![Сейм [пока не знает, разрешать ли] торговать пивом ночью](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/Bier.jpg)
![Сейм [пока не знает, разрешать ли] торговать пивом ночью](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/13/2026-06-20_zodiac_circle_golden_ochre_v5.webp)
![Сейм [пока не знает, разрешать ли] торговать пивом ночью](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/22/the-now-you-see-me-3-cast-arranged-with-cards-falling-around-them-on-the-poster.avif)
![Сейм [пока не знает, разрешать ли] торговать пивом ночью](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/13/3635f20f-84b5-49a0-9d8f-6d340ecb3c3b.png)
![Сейм [пока не знает, разрешать ли] торговать пивом ночью](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/22/707bb5b4b55c402693c5f0cb9d3f7de9-1-1.jpg)



































































