Почти 8 тысяч жителей Латвии воспользовались возможностью перехода от одного оператора мобильной связи к другому с сохранением своего номера телефона. На это указывают данные компании Datorikas institūta Divi (Divi).
Читайте нас также
Читайте 

Именно эта компания обеспечивает для пользователей мобильной связи возможность смены оператора с сохранением прежнего номера телефона.
Добавим, что по сравнению с мартовскими показателями в мае оператора мобильно связи решили сменить на 2 тысячи человек больше.
![Все больше людей [меняет оператора] мобильной связи](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/06/507353_3.jpg)
![Все больше людей [меняет оператора] мобильной связи](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/25/1-2.jpg)
![Все больше людей [меняет оператора] мобильной связи](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/25/goroskop-portret-zhenschina-zodiakalnyy-fon.png)
![Все больше людей [меняет оператора] мобильной связи](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/25/1-1.jpg)
![Все больше людей [меняет оператора] мобильной связи](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/25/145.jpg)



































































