Министерство финансов не планирует предлагать изменения в налоговой политике при разработке поправок к бюджету этого года.
Читайте нас также
Как отмечают в Министерстве финансов, любые изменения в налоговой политике должны быть рассмотрены в контексте бюджетных возможностей. При подписании соглашения с международными партнерами, латвийское правительство пошло на увеличение ставок НДС.
Читайте 

В случае, если Латвия захочет внести изменения в налоговую политику, следует добиться соответствующего соглашения с международными кредиторами. На данный момент Минфин не собирается вносить изменения.
Как сообщалось ранее, в пятницу, 8 мая, состоится внеочередное заседание Кабинета министров, на котором будут обсуждаться поправки к бюджету этого года.
![[Минфин не хочет] понижать налоги](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/05/nauda.jpg)
![[Минфин не хочет] понижать налоги](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/1/scale_1200.jpeg)
![[Минфин не хочет] понижать налоги](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/1/1-1.jpg)
![[Минфин не хочет] понижать налоги](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/1/111-2-e1767265108634.webp)
![[Минфин не хочет] понижать налоги](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/1/zodiakalnyy_krug_ohra_gorizontal.png)



































































