Из-за ухудшения экономической ситуации, банк Swedbank завершил первый квартал с убытками в 37 миллионов латов.
Читайте нас также
При этом, в банке сообщили, что в первом квартале Swedbank сделал накопления на покрытие «плохих» кредитов в размере 64 миллионов латов.
Читайте 

В первом квартале доходы уменьшились на 17% - до 46 миллионов латов, а расходы уменьшились на 10% - до 19 миллионов, по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Кредитный портфель банка в первом квартале этого года уменьшился на 5%, а объем вкладов сократился на 3%.
![[Swedbank понес убытки в размере] 37 млн латов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/04/nauda.jpg)



![[Swedbank понес убытки в размере] 37 млн латов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/31/puansettiya-rozhdestvenskaya-zvezda-fen-shui-gde-postavit-dengi-lyubov.jpg)


































































