Перевозчик пассажиров по железной дороге Pasažieru vilciens (PV) снижает со среды стоимость билетов на маршруты Рига-Резекне, Рига-Лиепая и Рига-Вентспилс.
Читайте нас также
Как рассказал министр сообщения Каспар Генрхардс после встречи с представителями PV, цены на билеты на эти маршруты будут снижены на 50 сантимов.
Читайте 

Кроме того, министр сообщения и PV достигли договоренности, что финансирование предприятия будет сокращено в этом году на 2 миллиона латов. До этого госдотации компании составляли 30 миллионов латов.
По словам министра, пассажироперевозки упали в первом квартале этого года на 5,6%, однако основные маршруты успешно функционируют и летом число рейсов планируется увеличить
![Pasažieru vilciens [снижает цены билетов] на часть маршрутов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/04/poezd.jpg)



![Pasažieru vilciens [снижает цены билетов] на часть маршрутов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/31/puansettiya-rozhdestvenskaya-zvezda-fen-shui-gde-postavit-dengi-lyubov.jpg)





































































