8 апреля в доме ЕС в Риге состоится дискуссия о программе по стабилизации латвийской экономики «Главные задачи программы по стабилизации латвийской экономики и приоритеты для поддержки: роль финансовой помощи ЕС».
Читайте нас также
Как рассказал пресс-секретарь представительства ЕС в Латвии Ивар Бушманис, договорившись о получении финансовой помощи от стран-участниц ЕС и подписав с Евросоюзом в январе этого года меморандум о взаимопонимании, Латвия в условиях глобального финансового кризиса взялась стабилизировать экономику.

В ходе дискуссии за круглым столом участники попробуют оценить готовность общества и правительства собраться для выполнения заданий, направленных на стабилизацию падающей экономики.
В мероприятии примут участие представители министерств экономики, финансов, Латвийского банка, предприниматели, представители научно-исследовательских центров, а также представители различных государственных и негосударственных обществ.

![8 апреля состоится дискуссия [о стабилизации латвийской экономики]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/12/46bb0f0b-1526-430c-9a7f-5cf8b43e5e14.png)
![8 апреля состоится дискуссия [о стабилизации латвийской экономики]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/12/f3b6d0e4-5d2e-47b2-84ff-f0f21ee5edca.png)
![8 апреля состоится дискуссия [о стабилизации латвийской экономики]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/12/1.jpg)
![8 апреля состоится дискуссия [о стабилизации латвийской экономики]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/11/2026-06-02_goroskop_astrologicheskaya_studiya_s_veduschey_v1.png)





































































