Дальнейшее сокращение расходов прогнозируют в этом году 39% латвийских работодателей. Таковы данные интернет-опроса, проведенного CV-Online Latvia.
Читайте нас также
Читайте 

Согласно этим данным, большая часть латвийских работодателей не испытывают оптимизма - 75% опрошенных считают, что их доходы в этом году сократятся или, в лучшем случае, останутся на прежнем уровне.
В качестве стимула к работе 28% опрошенных предприятий назвали вознаграждение. А среди прочих важных критериев 19% отметили также возможности самостоятельной организации труда и влияния на принятие решений. 12% назвали важным критерием отношения с коллегами. Еще 42% указали, что в нынешних экономических условиях лучшим стимулом к работе является все же вознаграждение.
![[Более трети работодателей] прогнозируют сокращение доходов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/19/glavanaya-barking-e1638039925913-1140x694-1.jpg)
![[Более трети работодателей] прогнозируют сокращение доходов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/1-3.webp)
![[Более трети работодателей] прогнозируют сокращение доходов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/11.jpg)




































































