Предприятие Rīgas siltums подало Комиссии по регулированию общественных услуг новый тарифный проект, предусматривающий уменьшение тарифов на теплоэнергию на 18,4% по сравнению с тарифами в начале отопительного сезона.
Читайте нас также
Rīgas siltums поясняет, что уменьшение тарифов связано с уменьшением цен на природный газ, а также с тарифными проектами Latvenergo.
Читайте 

Планируется, что новые тарифы могут вступить в силу с 1 мая 2009 года.
Как рассказала представитель Rīgas siltums Линда Ренце, новые тарифы на теплоэнергию могут составить 37,19 лата за МВТ/час, что на 18,4% меньше, чем в октябре 2008 года.

![Rīgas siltums хочет [снизить тарифы на теплоэнергию]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/03/batareya.jpg)
![Rīgas siltums хочет [снизить тарифы на теплоэнергию]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/goroskop-8-maya-2026-vdohnovenie-idei-iz-razgovora.png)
![Rīgas siltums хочет [снизить тарифы на теплоэнергию]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/1-3.jpg)
![Rīgas siltums хочет [снизить тарифы на теплоэнергию]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/goroskop-astrologiya-vedushchaya-768x512-1.webp)
![Rīgas siltums хочет [снизить тарифы на теплоэнергию]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-06_test_pyat-zatylkov_vybor-so-spiny_v1.png)


































































