В течение года цены на серийные квартиры в Риге снизились более чем в два раза или на 52%, свидетельствует исследование, проведенное компанией Ober Haus.
Читайте нас также
В феврале цены на серийные квартиры в рижских микрорайонах продолжали стремительно падать. На неотремонтированные квартиры цены в течение месяца снизились на 9,7%, достигнув 782 евро (532 лата) за квадратный метр.
Читайте 

По сравнению с февралем 2008 года, цены на квартиры снизились на 52%.
Цены на квадратный метр жилья во всех микрорайонах упали ниже 1000 евро (700 латов) за квадратный метр.
Самые дорогие квартиры по-прежнему на Тейке и в Агенскалнсе, а самые дешевые – в Болдерае и Вецмилгрависе.
![За год [цены на «серийки» упали более] чем в 2 раза](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/03/33.jpg)
![За год [цены на «серийки» упали более] чем в 2 раза](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/12/2026-01-31_zodiakalnyy_krug_biryuzovyy_teksturnyy_v1.png)
![За год [цены на «серийки» упали более] чем в 2 раза](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/13/semya-v-arendu-rental-family-brendan-fraser-film-2025.png)
![За год [цены на «серийки» упали более] чем в 2 раза](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/13/love-bombing-priznaki-v-nachale-otnosheniy-opasnost-1.jpg)





































































