Владельцы нескольких интернет-страничек, на которых ранее предлагалось скачать torrent-файлы (фильмы, аудиозаписи и пр.), разместили сообщения о прекращении деятельности.
Читайте нас также
Читайте 

В частности на интернет-странице outlaw.lv появилось следующее сообщение: «Экономическая полиция закрыла наш проект». Сайт обещает вернуться, но уже «в новом образе и с новой миссией».
Также скачивание torrent-файлов более не доступно на сайтах bithack.lv и danger.lv. Эти порталы сообщили, что прерывают свою деятельность на неопределенное время, и обещают создать форум, где будет больше информации о причинах, заставивших закрыть проект.

![Несколько torrent-трэкеров [прекратили работу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/02/internet.jpg)
![Несколько torrent-трэкеров [прекратили работу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-05-08_goroskop_pyatnitsa_v1.png)
![Несколько torrent-трэкеров [прекратили работу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/1-2.jpg)
![Несколько torrent-трэкеров [прекратили работу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/kupalnik.jpg)
![Несколько torrent-трэкеров [прекратили работу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-04-14_goroskop_vtornik_v1.webp)
![Несколько torrent-трэкеров [прекратили работу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-05-06_yumor_koshka-pereodetaya-sobaka_v1.png)





































































