Для обсуждения сложной ситуации в отрасли автоперевозок и путей решения проблем Министерство сообщения пригласило на встречу 9 февраля автоперевозчиков и негосударственные организации. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.
Читайте нас также
Читайте 

На встрече будет обсуждаться проблема продления сроков кредитов фирмам-автоперевозчикам, возможности возврата НДС за услуги и горючее в России и снижение страховых премий.
Минсообщения осознает необходимость неотложных мер по спасению отрасли в условиях финансового кризиса, подчеркивая, что успешная работа каждого предприятия укрепляет экономику Латвии в целом.
![Минсообщения пытается [помочь автоперевозчикам ]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/12/2026-02-09_zodiakalnyy_krug_olivkovyy_v1.png)
![Минсообщения пытается [помочь автоперевозчикам ]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/12/psihologicheskiy-test-5-ottenkov-kozhi-vybor.png)
![Минсообщения пытается [помочь автоперевозчикам ]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/12/test_12-8x4-6_v1.png)
![Минсообщения пытается [помочь автоперевозчикам ]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/12/2026-04-13_goroskop_finansy_nedelya_v1.png)






































































