Необходимо выяснить, почему в магазинах не снижаются цены на молочные продукты, заявил в интервью Латвийскому радио министр земледелия Мартиньш Розе.
Читайте нас также
Читайте 

Министр указал, что совершенно непонятно, почему не снижаются цены на молочные продукты, когда закупочные цены на молоко снизились в три раза и уменьшились расходы на рабочую силу и топливо. Эту ситуацию, по мнению Розе, должен рассмотреть Совет по конкуренции.
В понедельник министр земледелия Розе встретится с министром экономики Каспаром Герхардом и министром финансов Атисом Слактерисом, чтобы обсудить меры по улучшению и стабилизации ситуации в сельскохозяйственной отрасли.
![Розе не понимает, [почему не дешевеют молочные] продукты](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/207036.jpg)
![Розе не понимает, [почему не дешевеют молочные] продукты](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/22/copy-of-1.jpg)
![Розе не понимает, [почему не дешевеют молочные] продукты](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/22/67712f5be202f62289e571e9-1900x.webp)
![Розе не понимает, [почему не дешевеют молочные] продукты](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/22/2345.jpg)
![Розе не понимает, [почему не дешевеют молочные] продукты](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/22/12345.png)




































































