Латвийская национальная авиакомпания airBaltic и литовская чартерная компания Aurela расплатились по долгам с Вильнюсским международным аэропортом, об этом сообщил во вторник пресс-секретарь аэропорта Арун Марцинкевич.
Читайте нас также
Читайте 

Он сообщил, что свои долговые обязательства по-прежнему не удалил только один должник – литовская национальная компания flyLAL-Lithuanian Airlines (flyLAL).
Как сообщалось, Вильнюсский международный аэропорт решил подать в суд на авиакомпании, не оплатившие услуги аэропорта, и попросил у суда арестовать часть активов литовских авиакомпаний flyLAL-Lithuanian Airlines и Aurela и латвийской авиакомпании airBaltic.

![[airBaltic расплатился] с Вильнюсским аэропортом](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/airBaltic1.jpg)
![[airBaltic расплатился] с Вильнюсским аэропортом](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/16/df98a472-a85b-41f0-804d-bee64e334017.png)
![[airBaltic расплатился] с Вильнюсским аэропортом](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/16/1.jpg)
![[airBaltic расплатился] с Вильнюсским аэропортом](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/16/dekster2.webp)
![[airBaltic расплатился] с Вильнюсским аэропортом](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/16/proverte-holodilnik5.png)





































































