В Рижских торговых центрах в конце недели наблюдался наплыв посетителей, и началась т.н. предпраздничная лихорадка. Об этом рассказала консультант по общественным отношениям торгового центра Mols Элия Краузе.
Читайте нас также
По наблюдениям агенства Leta, вчера у торгового центра Spice наблюдалась автомобильная пробка, а все места на автостоянке были заняты.

В свою очередь у магазина Maxima на улице Деглава машинами вчера и сегодня были заполнены не только места на автостоянке, но также и близлежащие улицы. В торговом центре работали все кассы, и поток посетителей был значительно больше, чем в другие выходные дни.
Также и в других Рижских торговых центрах наблюдается увеличение потока посетителей.
По словам Краузе, в выходные дни всегда много посетителей, особенно в предпраздничные дни, когда люди ищут подарки.
![Столичные торговые центры испытывают [наплыв посетителей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/11/2025-12-09_psihologicheskiy_test_chetyre_predmeta.png)
![Столичные торговые центры испытывают [наплыв посетителей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/11/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![Столичные торговые центры испытывают [наплыв посетителей]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/11/2025-12-11_matematika_primer560-839x5-212_v1.png)


































































