Начиная с апреля 2009 года Вентспилсский аэропорт планирует начать полеты
в Стокгольм. Об этом сообщает радио Baltkom 93,9.
Читайте нас также
Как рассказал директор аэропорта Артур Кокарс, переговоры об организации полетов ведутся
с авиакомпанией «airBaltic».
Читайте 

Успешное начало полетов из Вентспилса в Стокгольм будет в значительной степени
зависеть от объединения региональных аэропортов - Лиепаи, Даугавпилса
и Вентспилса, которое должно завершиться к началу следующего года.
С апреля этого года «airBaltic» уже выполняет регулярные полеты по маршруту
Рига-Вентспилс.

![[Из Вентспилса] можно будет летать в Стокгольм](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/1.jpg)
![[Из Вентспилса] можно будет летать в Стокгольм](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-20_zodiac_circle_soft_apricot_v2.png)
![[Из Вентспилса] можно будет летать в Стокгольм](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-23_psihotest_pugovicy_na_letnih_manzhetah_v1.png)
![[Из Вентспилса] можно будет летать в Стокгольм](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/kolkata-3-1.jpg)



































































