Trussardi представил уникальный дизайн автомобиля BMW

Trussardi представил уникальный дизайн автомобиля BMW

Итальянский модный дом Trussardi отмечает в этом году свое 100-летие и по торжественному случаю представляет уникальную модель автомобиля BMW 5 cерии.

Коричневая Gran Turismo, оформленная дизайнерами итальянской марки, будет продаваться, впрочем, исключительно в Италии, так что поклонникам, чтобы сделать специальный заказ, придется приехать в страну вина и оливкового масла. Салон седана-кроссовера, выпущенного ограниченным тиражом и доступного в нескольких модификациях двигателя, отделан бежевой лайковой кожей с контрастными швами и десятками фирменных логотипов Trussardi.

Это не первый случай сотрудничества ведущего модного дома с автомобильным брендом. За последние годы свои модели представили дома Gucci и итальянский Fiat, Yves Saint Laurent и Kenzo оформляли салоны нового автомобиля Citröen DS3, а многие дизайнерские марки украшали миниатюрные Mini для благотворительного бала Lfe Ball в Вене.

_фото с сайта fashiontime.ru_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •