Специалисты американского автоконцерна Ford работает над созданием нового кроссовера люкс-класса.
Читайте нас также
Читайте 

Семиместный автомобиль построят на платформе концепт-кара Lincoln MKT, пишет Регнум. Новинка призвана составить конкуренцию такими
моделям, как Audi Q7, Mercedes-Benz GLK и BMW X5.
Пока о новой машине известно лишь, что она получит полноприводную трансмиссию
и двигатели V6 и V8. Премьера кроссовера состоится не ранее середины
2009 года.

![Ford готовит новый [кроссовер люкс-класса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-25_psihologiya_synu20_vzroslenie_v1.png)
![Ford готовит новый [кроссовер люкс-класса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/f9aa7c90-7dd1-4514-91c5-9a2859193a4d.png)
![Ford готовит новый [кроссовер люкс-класса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/8faa0b4f-b1f3-49f8-845e-04a67b756d27.png)
![Ford готовит новый [кроссовер люкс-класса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-06-24_test_pyat_sov_v1.png)
![Ford готовит новый [кроссовер люкс-класса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-22_denezhnyy_manikyur_glavnoe_foto_discover_v1.png)





































































