Топ-100

Архив радио передач


Анатолий Крейпанс в программе "Разворот" (16.12.2019)

В программе "Разворот" - Спортивный журналист и комментатор Анатолий Крейпанс.


Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (16.12.2019)

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!"


Айвар Андерсон в программе "Утро на Балткоме" (16.12.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - Руководитель общества “Свобода животных” Айвар Андерсон.


В программе "7 дней и ночей" - Юрий Петропавловский(13.12.2019.)

помощник евродепутата Юрий Петропавловский


Зайга Пуце и Эвия Клейна в программе "Разворот" (13.12.2019)

В программе "Разворот" - руководитель общества Ascendum, глава Фонда общественной интеграции Зайга Пуце и руководитель отдела по надзору за структурными фондами Эвия Клейна.


“Климат-контроль” с Константином Ранксом

“Климат-контроль” с Константином Ранксом


Алэна Буткевича в программе "Личное утро" (13.12.2019)

В программе "Личное утро" - Врач-стоматолог, кандидат в президенты Латвии на недавних выборах Алэна Буткевича.


"Утро на Балткоме" (13.12.2019)

"Утро на Балткоме" (13.12.2019)


"Вечерний интерактив" 12.12.2019

"Вечерний интерактив" 12.12.2019 by Mixnews


В программе "Прямая Речь" - публицист Игорь Ватолин (12.12.2019)

Публицист Игорь Ватолин


В программе "Прямая Речь" - экс-депутат Сейма Имантс Бурвис (12.12.2019)

экс-депутат Сейма Имантс Бурвис


Яков Кедми в программе "Абонент доступен" (12.12.2019)

дипломат Яков Кедми


Константин Ковалев-Случевский в программе "Абонент доступен" (12.12.2019)

В программе "Абонент доступен" - писатель Константин Ковалев-Случевский.


“Без антракта" от 12.12.2019: Евгения Шерменева и Эвартс Мелналкснис и Арина Бубовича (FAKENEWS)

Гости программы Евгении Шерменевой БЕЗ АНТРАКТА - участники спектакля FAKENEWS группы KVADRIFRONS - Эвартс Мелналкснис (Evarts Melnalksnis) и Арина Бубовича .


Валентина Горбунова в программе "Утро на Балткоме" (12.12.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - советник министра благосостояния по вопросам внесемейной опеки, директор департамента по вопросам приемных семей и сиротских судов Валентина Горбунова.


"Cinema" 11.12.2019

Александр Дубаневич ACME Film


Программа “Выбор” (11.12.2019)

Программа “Выбор” (11.12.2019) by Mixnews


"Зима близко" 11.12.2019 - Дискуссия об актуальных общественно-политических процессах

«со-граждане» далек ли президент от реальности или опережает ее?


Татьяна Панаиоти и Денис Сергеев в программе "Встретились, поговорили" (11.12.2019)

актриса и режиссер, создательница театра “Три апельсина” Татьяна Панаиоти и ее продюсер Денис Сергеев


"Культурная среда" с Еленой Приваловой (11.12.2019)

"Культурная среда" с Еленой Приваловой


Программа журнала “Люблю” (11.12.2019)

Инна Авина и журнал Люблю


Гинтс Зела в программе "Утро на Балткоме" (11.12.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - и .о. начальника Управления кладбищами Риги Гинтс Зела. “Интерактив” - полгода чековой лотереи


"Вечерний интерактив" 10.12.2019

"Вечерний интерактив" 10.12.2019 by Mixnews


Программа «Зеленая лампа» (10.12.2019)

скрипач Гидон Гринберг


Российский журналист Андрей Коняев в программе "Абонент доступен" (10.12.2019)

кандидат физико-математических наук, российский журналист Андрей Коняев


"Есть Тема" 10.12.2019

аналитическая программа Александры Глухих


Рута Диманта в программе "Разворот" (10.12.2019)

В программе "Разворот" - Руководитель благотворительного фонда "Ziedot.lv" Рута Диманта.


Кристине Берзиня в программе "Утро на Балткоме" (10.12.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - руководитель Центральной избирательной комиссии Кристине Берзиня


"Вечерний интерактив" 09.12.2019

"Вечерний интерактив" 09.12.2019 by Mixnews


“Открытая кухня” от 09.12.2019: секрет феномена ресторанной сети "Lage"

В эфире программы «Открытая Кухня» будут представители самой крупной сети в сфере общепита – “Lage”. В чем секрет феномена бесконечных очередей перед их заведениями? Какого это – выдержать все удары, пойти дальше, расширяться и расти? В чем главное преимущество перед другими сетевыми ресторанами? Как найти, чем привлечь и мотивировать остаться работника сетевого проекта в условиях эмиграции граждан?


Психиатр Ариэль Резник-Мартов в программе "Диагноз Недели" (09.12.2019)

Психиатр Ариэль Резник-Мартов в программе "Диагноз Недели" (09.12.2019) by Mixnews


Профессор Ася Кудрявцева в программе "Встретились, поговорили" (09.12.2019)

российский профессор, доктор медицинских наук, аллерголог Ася Кудрявцева


Алдис Гобземс в программе "Разворот" (09.12.2019)

В программе "Разворот" - независимый депутат Сейма, юрист Алдис Гобземс


Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (09.12.2019)

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!"


Юрис Мендзиньш в программе "Утро на Балткоме" (09.12.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - медиаменеджер, член правления информационного агентства LETA Юрис Мендзиньш.


В программе "7 дней и ночей" - депутат Сейма Янис Адамсонс(06.12.2019.)

депутат Сейма Янис Адамсонс о роспуске Рижской думы и Сейма


Программа “Очевидец” с Людмилой Прибыльской (06.12.2019)

Как Латвия построила целый город в Сибири и какое отношение к этому имеет мэр Москвы Собянин? Наши гости – начальник легендарной ПМК-177 Роман Зголич и писатель Пётр Антропов


Магистр когнитивных наук Ася Казанцева в программе "Абонент доступен" (06.12.2019)

биолог, научный журналист, лауреат российской премии «Просветитель», магистр когнитивных наук и автор двух научно-популярных бестселлеров Ася Казанцева


Андрей Мартьянов и Стас Литвинов в программе "Встретились, поговорили" (06.12.2019)

встреча с писателем Андреем Мартьяновым и директором издательства Acta Diurna Стасом Литвиновым


Профессор Зайга Кришьяне в программе "Разворот" (06.12.2019)

декан факультета географии и науки о земле Латвийского университета, профессор, исследователь миграции Зайга Кришьяне


Сергей Голомазов в программе "Личное утро" (06.12.2019)

В программе "Личное утро" - режиссёр Сергей Голомазов.


"Утро на Балткоме" (06.12.2019)

"Утро на Балткоме" (06.12.2019)


"Вечерний интерактив" 05.12.2019

"Вечерний интерактив" 05.12.2019 by Mixnews


В программе "Прямая Речь" - депутат Рижской думы Игорь Кузьмук (05.12.2019)

депутат Рижской думы Игорь Кузьмук


В программе "Прямая Речь" - политолог Нормунд Гростиньш (05.12.2019)

Инициаторы сбора подписей за референдум по роспуску Сейма


Группа OQJAV в программе "Встретились, поговорили" (05.12.2019)

группа OQJAV


"Подоплека" с Люсей Прибыльской (05.12.2019)

"Подоплека" с Люсей Прибыльской (05.12.2019)


"Без антракта" от 05.12.2019: Евгения Шерменева и Никита Кобелев о премьере спектакля "Ревизор"

"Без антракта" (05.12.2019) Евгения Шерменева и режиссер Никита Кобелев о премьере спектакля "Ревизор" в Латвийском Национальном театре 5 декабря 2019 года.Латвийским зрителям спектакли Никиты Кобелева, поставленные в Московском театре имени Маяковского, знакомы по программе фестиваля "Золотая Маска" в Латвии.


Лаура Круминя в программе "Утро на Балткоме" (05.12.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - руководитель отдела гидрометеорологических прогнозов Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии Лаура Круминя.


"Вечерний интерактив" 04.12.2019

"Вечерний интерактив" 04.12.2019 by Mixnews


"Cinema" 04.12.2019

директор кинотеатра Аполло в ТЦ Акрополе Edgars Hartmanis


Программа “Выбор” (04.12.2019)

участники анонимных алкоголиков, игроманов, православный священник и врач психотерапевт


"Культурная среда" с Еленой Приваловой (04.12.2019)

"Культурная среда" с Еленой Приваловой (04.12.2019)


Программа журнала “Люблю” (04.12.2019)

Программа журнала “Люблю” (04.12.2019)


Олег Буров в программе "Утро на Балткоме" (04.12.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - мэр Риги Олег Буров.


"Вечерний интерактив" 03.12.2019

"Вечерний интерактив" 03.12.2019 by Mixnews


Программа «Зеленая лампа» (03.12.2019)

руководитель благотворительного фонда Be Open Ингрида Шмидте


"Есть Тема" 03.12.2019

аналитическая программа Александры Глухих


Алексей Мухин в программе "Абонент доступен" (03.12.2019)

генеральный директор центра политической информации Алексей Мухин


Тереза Стенцлава в программе "Утро на Балткоме" (03.12.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - Основатель тенниса на инвалидных колясках в Латвии Тереза Стенцлава.


"Вечерний интерактив" 02.12.2019

"Вечерний интерактив" 02.12.2019 by Mixnews


“Открытая кухня” от 02.12.2019): Духовная пища или Кулинарные традиции иудеев, индуистов и мусульман

Кошерный жираф, опьянение от чеснока и секреты крепкой семьи в программе «Открытая кухня» с Валерией Ивановой.Гости программы: Татьяна Бекермейстр - руководитель проекта кафе 7:40, Ахрол Таджибаев, шеф-повар ресторана Uzbekistāna и ведический философ Угис Кугис (Uģis Kuģis)«Духовная пища»: разговор о кулинарных традициях разных конфессий - о запретах и обычаях, о сложностях и компромиссах. Представители иудейской, индуистской и мусульманской общин ответят на вопросы, развеют заблуждения и стереотипы и раскроют секреты своей кухни!


Психиатр Ариэль Резник-Мартов в программе "Диагноз Недели" (02.12.2019)

Психиатр Ариэль Резник-Мартов


Александр Трещев в программе "Абонент доступен" (02.12.2019)

российский адвокат Александр Трещев


Журнал "Открытый город" в программе "Встретились, поговорили" (02.12.2019)

гости Татьяна Фаст и Владимир Вигман


Юрис Янсонс в программе "Разворот" (02.12.2019)

В программе "Разворот" - госуполномоченный по правам человека Юрис Янсонс.


Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (02.12.2019)

Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (02.12.2019)


Ирина Сенникова в программе "Утро на Балткоме" (02.12.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - ректор RISEBA Ирина Сенникова.


В программе "7 дней и ночей" - депутат Рижской думы Сандрис Бергманис (29.11.2019.)

депутат Рижской думы Сандрис Бергманис


Депутат Европарламента Андрис Америкс (29.11.2019)

Депутат Европарламента Андрис Америкс (29.11.2019) by Mixnews


Программа “Очевидец” с Людмилой Прибыльской (29.11.2019)

Любимое детище Косыгина и челноки 90-х. Вспоминаем Огрский трикотажный комбинат с краеведом Наталией Кетнере


Блогер Яна Брук программе "Разворот" (29.11.2019)

Блогер Яна Брук


Программа “Выбор” (29.11.2019)

Программа “Выбор” (29.11.2019)


“Климат-контроль” с Константином Ранксом

“Климат-контроль” с Константином Ранксом


Claire Vital в программе "Встретились, поговорили" (29.11.2019)

В программе "Встретились, поговорили" - художница, путешественница и блогер Claire Vital.


Елена Тонова в программе "Личное утро" (29.11.2019)

В программе "Личное утро" - Елена Тонова.


"Утро на Балткоме" (29.11.2019)

"Утро на Балткоме" (29.11.2019)


"Прямая Речь" (28.11.2019)

"Прямая Речь" (28.11.2019) by Mixnews


В программе "Прямая Речь" - присяжный адвокат Дмитрий Скачков(28.11.2019)

присяжный адвокат Дмитрий Скачков


Певец Дмитрий Колдун в программе "Абонент доступен" (28.11.2019)

певец, участник Евровидения от Беларуси Дмитрий Колдун


"Подоплека" с Люсей Прибыльской (28.11.2019)

"Подоплека" с Люсей Прибыльской (28.11.2019)


Михаил Шагин и Галина Максимова в программе "Встретились, поговорили" (28.11.2019)

В программе "Встретились, поговорили" - художник митек Михаил Шагин и организатор выставки Галина Максимова.


Алина Ластовска в программе "Утро на Балткоме" (28.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - главный редактор журнала Forbes Latvija Алина Ластовска.


"Без антракта" от 28.11.2019: Евгения Шерменева и Атис Розенталс о результатах премии Spēlmaņu nakts

"Без антракта" (28.11.2019) Евгения Шерменева и Атис Розенталс (Atis Rozentāls) - один из участников жюри премии Spēlmaņu nakts, театральный критик и журналист - о том, как устроена премия и что интересного было в прошедшем сезоне. О театральной карте Латвии - о театрах в Валмиере, Лиепайе, Даугавпилсе и Резекне. О спектакле "Вей, ветерок!" ("Pūt, vējiņi") в Национальном театре (Latvijas Nacionālais teātris) О программе "Школьная сумка" и необычном спектакле Tikšanās vieta – Rīgas pilsētas II teātris для молодых людей про историю Латвии - реконструкция принятия акта о независимости и 4 трактовки, которые вы можете послушать на 4х каналах трансляции через наушники - историческое приключение в театре, которое придумали Валтерс Силис (Valters Sīlis) и Карлис Круминьш (Kārlis Krūmiņš) О критериях отбора, об эксперименте и сохранении традиций. О спектаклях, радующих качеством исполнения.


"Cinema" 27.11.2019

"Cinema" 27.11.2019 by Mixnews


Программа “Выбор” (27.11.2019)

Анонимный игроман, поговорим о зависимости, последствия и путях лечения


"Культурная среда" с Еленой Приваловой (27.11.2019)

"Культурная среда" с Еленой Приваловой (27.11.2019) by Mixnews


Программа журнала “Люблю” (27.11.2019)

Программа журнала “Люблю” (27.11.2019) by Mixnews


Prāta Vētra в программе "Утро на Балткоме" (27.11.2019)

Brainstorm - Prāta Vētra/ “Интерактив” – насилие в отношение женщин


Программа «Зеленая лампа» (26.11.2019)

Программа «Зеленая лампа» (26.11.2019) by Mixnews


"Зима близко" 26.11.2019 - Дискуссия об актуальных общественно-политических процессах

Тема: “Нация больше чем народ”


"Есть Тема" 26.11.2019

аналитическая программа Александры Глухих


Хакер Александр Варской в программе "Абонент доступен" (26.11.2019)

хакер Александр Варской


Линда Лиепиня в программе "Разворот" (26.11.2019)

В программе "Разворот" - независимый депутат Сейма Линда Лиепиня.


Армандс Краузе и Мартиньш Бондарс в программе "Утро на Балткоме" (26.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - депутат фракции СЗК в Сейме Армандс Краузе и депутат от “Для развития/За!”, глава Бюджетно-финансовой комиссии Сейма Мартиньш Бондарс.


“Открытая кухня” от 25.11.2019: Маргарита Данищук и Эвелина Вышкин сексизме в профессии

Валерия Иванова и ее гости - су-шеф Маргарита Данищук и директор ресторана Эвелина Вышкин - выясняют, есть ли место для женщины на кухне и может ли женщина управлять рестораном


Психиатр Ариэль Резник-Мартов в программе "Диагноз Недели" (25.11.2019)

Психиатр Ариэль Резник-Мартов


Марис Симанович в программе "Разворот" (25.11.2019)

В программе "Разворот" - предприниматель и эксперт в области окружающей среды с многолетним опытом предпринимательской деятельности в секторе утилизации отходов Марис Симанович.


Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (25.11.2019)

Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (25.11.2019)


Дайнис Зелменис в программе "Утро на Балткоме" (25.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - доктор экономических наук, профессор университета им.Страдиня Дайнис Зелменис.


В программе "7 дней и ночей" - политолог Раймондс Рубловскис (22.11.2019.)

политолог Раймондс Рубловскис


Премьера программы “Очевидец” с Людмилой Прибыльской (22.11.2019)

Что общего у самого красивого кинотеатра, самой очаровательной женщины и самого популярного композитора Риги 30-х годов? Выясним это в пятницу в программе Очевидец! Наш гость - краевед Юлия Александрова.


"Советы Богачек" (22.11.2019)

Программа Ирины Богачек. тема - гражданский брак


Ивар Бичкович в программе "Разворот" (22.11.2019)

В программе "Разворот" - Председатель Верховного суда Ивар Бичкович.


журналист Константин Ранкс о проблемах экологии

журналист Константин Ранкс о проблемах экологии


Инга Кадека и Елена Баталова в программе "Личное утро" (22.11.2019)

В программе "Личное утро" - Организаторы проекта "Зимняя сказка" в Риге, руководители компании Welldone production Инга Кадека и Елена Баталова.


"Утро на Балткоме" (22.11.2019)

"Утро на Балткоме" (22.11.2019)


"Вечерний интерактив" 21.11.2019

"Вечерний интерактив" 21.11.2019 by Mixnews


В программе "Прямая Речь" - публицист Александр Гильман (21.11.2019)

публицист Александр Гильман о роспуске Сейма и Рижской думе и решении Конституционного суда по частным школам.


Политологи Михаил Синельников-Оришак и Дмитрий Орешкин в программе "Абонент доступен" (21.11.2019)

политологи Михаил Синельников-Оришак и Дмитрий Орешкин (поговорим о Майдане по случаю годовщины)


"Подоплека" с Люсей Прибыльской (21.11.2019)

"Подоплека" с Люсей Прибыльской (21.11.2019)


«Без антракта» от 21.11.2019: Евгения Шерменева и артист, музыкант, композитор Павел Акимкин

"Без антракта" (21.11.2019) Гость Евгении Шерменевой - артист, музыкант, композитор Павел Акимкин. Как артист он знаком по спектаклю «Рассказы Шукшина», а в этот раз он приехал в Ригу как автор музыки к новому танцевальному спектаклю «Три товарища» в постановке Сергея Землянского


Алена Бурве в программе "Утро на Балткоме" (21.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - член правления общества "Золитуде.21.11" Алена Бурве.


"Cinema" 20.11.2019

"Cinema" 20.11.2019 by Mixnews


Программа “Выбор” (20.11.2019)

член общества созависимых и зависимых алкоголиков Ингуна


"Культурная среда" 20.11.2019

"Культурная среда" 20.11.2019


Александр Александров в программе "Встретились, поговорили" (20.11.2019)

В программе "Встретились, поговорили" - космонавт Александр Александров.


Инна Авина и программа журнала “Люблю” (20.11.2019)

Инна Авина и программа журнала “Люблю” (20.11.2019)


Игорь Ефремов в программе "Утро на Балткоме" (20.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - Организатор концертов Игорь Ефремов.


"Вечерний интерактив" 19.11.2019

"Вечерний интерактив" 19.11.2019 by Mixnews


Певец Айнарс Миелавс в программе "Зеленая лампа" (19.11.2019)

Певец Айнарс Миелавс в программе "Зеленая лампа" (19.11.2019) by Mixnews


"Есть Тема" - 19.11.2019

аналитическая программа Александры Глухих


Михаил Галин и кот Виктор в программе "Абонент доступен" (19.11.2019)

хозяин толстого кота Виктора, которого не пустили на борт “Аэрофлота” из-за лишнего веса, Михаил Галин


Янис Маршанс в программе "Разворот" (19.11.2019)

В программе "Разворот" - член правления Izdevnieciba Dienas Bizness Янис Маршанс.


Марк Яковлев в программе "Встретились, поговорили" (19.11.2019)

В программе "Встретились, поговорили" - писатель Марк Яковлев.


Раймонд Бергманис в программе "Утро на Балткоме" (19.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - Депутат Сейма, экс-министр Раймонд Бергманис.


В программе "7 дней и ночей" - Михаил Каменецкий (15.11.2019.)

депутаты Рижской думы Михаил Каменецкий


Депутат Европарламента Андрис Америкс (15.11.2019)

Депутат Европарламента Андрис Америкс


В программе "Встретились, поговорили" - Яна Вагнер (15.11.2019)

Яна Вагнер, писательница


Юрис Цигановс в программе "Разворот" (15.11.2019)

В программе "Разворот" - Заместитель директора Военного музея Латвии Юрис Цигановс.


журналист Константин Ранкс о проблемах экологии

журналист Константин Ранкс о проблемах экологии


"Утро на Балткоме" (15.11.2019)

"Утро на Балткоме"


Тимур Галеев в программе "Личное утро" (15.11.2019)

В программе "Личное утро" - тренер по тайкому боксу, руководитель команды Galeev Team Тимур Галеев.


"Вечерний интерактив" 14.11.2019

"Вечерний интерактив" 14.11.2019 by Mixnews


В программе "Прямая Речь" - политолог Александр Васильев(14.11.2019)

политолог Александр Васильев о новом кризисе в Рижской думе


Игорь Жижикин в программе "Абонент доступен" (14.11.2019)

российский и американский актёр, продюсер, артист цирка. Известен ролью полковника Довченко в американском приключенческом художественном фильме Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» Игорь Жижикин


Latvija Eiropas mājā (14.11.2019)

юрист публицист Игорс Мейя


«Без антракта» от 14.11.2019: Евгения Шерменева и Лиена Шмуксте

Евгения Шерменева и Лиена Шмуксте (Liena Šmukste) о спектакле «Книга. Знак» ("Grāmata Zīme") в театре на Гертрудес, о новые идеях о прошлом и настоящем


Улдис Лиелпетерс в программе "Утро на Балткоме" (14.11.2019)

Руководитель департамента по стратегическому развитию и надзору Центра мониторинга Национального совета по электронным СМИ Улдис Лиелпетерс. “Интерактив” - уменьшение количество верующих в Латвии. Президент Федерации настольного хоккея Роман Блументалс и чемпион мира по настольному хоккею 2013 года Атис Шилис


В программе "Cinema" - Дмитрий Ранцев (13.11.2019)

Дмитрий Ранцев, говорим о Большом Кристапе, призерах.


Программа “Выбор” (13.11.2019)

священник Латвийской православной церкви - отец Александр, поговорим о алкогольной, наркотической и игровой зависимостях с точки зрения религии и веры.


"Абонент доступен" (13.11.2019)

"Абонент доступен" (13.11.2019) by Mixnews


"Культурная среда" 13.11.2019

"Культурная среда" 13.11.2019


Инна Авина и программа журнала “Люблю” (13.11.2019)

Инна Авина и программа журнала “Люблю” (13.11.2019)


Артур Шилов в программе "Утро на Балткоме" (13.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - Член правления ассоциации молодых врачей, резидент университета имени Страдиня Артур Шилов.


"Вечерний интерактив" 12.11.2019

"Вечерний интерактив" 12.11.2019 by Mixnews


«Зеленая лампа» (12.11.2019)

психолог Дмитрий Лицов


Кирилл Коктыш в программе "Абонент доступен" (12.11.2019)

политолог, доцент МГИМО Кирилл Коктыш


News - 1300

News - 1300 by Mixnews


В программе "Встретились, поговорили" - Владимир Байчер (12.11.2019)

Владимир Байчер, декан режиссерского факультета ГИТИСа


Директор Оперы Эгил Силиньш в программе "Разворот" (12.11.2019)

Директор Оперы Эгил Силиньш


Андрис Лоцс в программе "Утро на Балткоме" (12.11.2019)

Замначальника Бюро надзора за движением Госполиции Андрис Лоцс


"Вечерний интерактив" 11.11.2019

"Вечерний интерактив" 11.11.2019 by Mixnews


“Открытая кухня” от 11.11.2019: Андрей Терентьев (Riits) и Мэри Грин (Mellow Taste) о веганстве

Почему пару лет назад почти никто не говорил про лактозу, глютен, веганство, а сейчас об этом везде кричат - это мода или действительно сильный вред здоровью? Эксперты в студии: шеф-повар ресторана “Riits” Андрей Терентьев и ведущая веганского кулинарного шоу “Mellow Taste” Мэри Грин.


Психиатр Ариэль Резник-Мартов в программе "Диагноз Недели" (11.11.2019)

Психиатр Ариэль Резник-Мартов


Юрий Дорогин в программе "Абонент доступен" (11.11.2019)

Юрий Дорогин - Священник-доминиканец, римской - католической церкви в Санкт-Петербурге


В программе "Культпросвет" - Александр Дельфинов (Смирнов)

Денис Ханов и Александр Дельфинов (Смирнов) - поэт-перформер, социальный активист, журналист


Круглый стол о людях, переехавших жить в Латвию. (11.11.2019)

Круглый стол о людях, переехавших жить в Латвию. (11.11.2019)


Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (11.11.2019)

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!"


Лато Лапса в программе "Утро на Балткоме" (11.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - журналист Лато Лапса.


В программе "Встретились, поговорили" - актёр Андрей Чадов (09.11.2019)

актёр Андрей Чадов


Журналист Сергей Соседов в программе "Абонент доступен" (08.11.2019)

журналист Сергей Соседов


журналист Константин Ранкс о проблемах экологии

журналист Константин Ранкс о проблемах экологии


Latvija Eiropas mājā (08.11.2019)

Latvija Eiropas mājā (08.11.2019)


Александр Морозов в программе "Личное утро" (08.11.2019)

В программе "Личное утро" - руководитель Young Folks Александр Морозов.


"Утро на Балткоме" (08.11.2019)

"Утро на Балткоме" (08.11.2019)


"Кто куда" (08.11.2019)

"Кто куда"


"Вечерний интерактив" 07.11.2019

"Вечерний интерактив" 07.11.2019 by Mixnews


В программе "Прямая Речь" - Валерий Агешин (07.11.2019)

секретарь юридической комиссии Сейма Валерий Агешин


В программе "Прямая Речь" - Маргарита Драгиле (07.11.2019)

Маргарита Драгиле о состоявшейся в Москве конференции соотечественниц


В программе "Встретились, поговорили" - Алексей Варламов и Андрей Геласимов (07.11.2019)

Писатель, профессор МГУ, ректор Литературного института им. А.М. Горького Алексей Варламов и писатель, сценарист, лауреат литературной премии «Национальный бестселлер» Андрей Геласимов


"Подоплека" с Люсей Прибыльской (07.11.2019)

"Подоплека" с Люсей Прибыльской (07.11.2019)


В программе "Встретились, поговорили" - Инна Давыдова.

В программе "Встретились, поговорили" - Инна Давыдова.


"Без антракта" от 07.11.2019: Евгения Шерменева и Гуна Зариня о "Медее" в Рижском русском театре

"Без антракта" (07.11.2019) В гостях у Евгении Шерменевой актриса Гуна Зариня рассказывает о своей работе в спектакле «Медея» режиссера Владислава Наставшева в Рижском русском театре. О том, как создавали спектакль, почему он важен и дорог актрисе. О жизни спектакля в Рижском русском театре.


Майя Екабсоне в программе "Утро на Балткоме" (07.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - Нарколог Детской клинической университетской больницы Майя Екабсоне.


"Вечерний интерактив" 06.11.2019

"Вечерний интерактив" 06.11.2019 by Mixnews


В программе "Cinema" - Сергей Мусатов (06.11.2019)

гость Сергей Мусатов


Программа “Выбор” (06.11.2019)

Выздоравливающий алкоголик Артурас


Хусейн Халиев в программе "Абонент доступен" (06.11.2019)

Хусе́йн Хали́ев - российский чеченский боец смешанных единоборств, 8-кратный чемпион России по смешанным единоборствам, 3-кратный чемпион России по кикбоксингу, чемпион Евразии по рукопашному бою, победитель международных турниров по кикбоксингу, чемпион Европы и мира по кикбоксингу, чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу по версии WF.


"Культурная среда" 06.11.2019

"Культурная среда" 06.11.2019


В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.

В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.


Инна Авина и программа журнала “Люблю” (06.11.2019)

Инна Авина и программа журнала “Люблю” (06.11.2019)


Линда Мурниеце в программе "Утро на Балткоме" (06.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - Экс-министр внутренних дел Латвии, предприниматель Линда Мурниеце.


"Вечерний интерактив" 05.11.2019

"Вечерний интерактив" 05.11.2019 by Mixnews


«Зеленая лампа» (05.11.2019)

актёр Рижского русского театра драмы Анатолий Фечин


Денис Ханов и Вадим Радионов в цикле “Рижские беседы” (05.11.2019)

Денис Ханов и Вадим Радионов в цикле “Рижские беседы”


Айварс Тауриньш в программе "Утро на Балткоме" (05.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - председатель правления Rīgas meži Айварс Тауриньш.


"Вечерний интерактив" 04.11.2019

"Вечерний интерактив" 04.11.2019 by Mixnews


“Открытая кухня” от 04.11.2019: Алексей Зимин - главный редактор “Афиша.Еда”, шеф-повар, ресторатор

В эфире программы – главный редактор “Афиша.Еда”, знаменитый шеф-повар, ресторатор и ведущий кулинарного шоу Алексей Зимин. О русском стритфуде О работе в редакции и на кухне О Москве и Лондоне О любви к профессии и эмоциональном выгоранииИ о многом другом


Психиатр Ариэль Резник-Мартов в программе "Диагноз Недели" (04.11.2019)

Психиатр Ариэль Резник-Мартов


Игорь Губерман в программе "Абонент доступен" (04.11.2019)

русский прозаик, поэт, получивший широкую известность благодаря своим афористичным и сатирическим четверостишиям — «гарикам», Игорь Губерман


Гинтс Рунгайнис в программе "Разворот" (04.11.2019)

В программе "Разворот" - инвестиционный банкир Гинтс Рунгайнис.


В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.

В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.


Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (04.11.2019)

Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (04.11.2019)


Янис Урбанович в программе "Утро на Балткоме" (04.11.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - председатель партии “Согласие”, депутат Сейма Янис Урбанович.


В программе "7 дней и ночей" - экономист Евгения Зайцева (04.11.2019.)

В программе "7 дней и ночей" - экономист Евгения Зайцева (04.11.2019.)


"Советы Богачек" (01.11.2019)

"Советы Богачек" (01.11.2019)


Паулс Принцис в программе "Разворот" (01.11.2019)

В программе "Разворот" - представитель Ассоциации семейных врачей, семейный врач Паулс Принцис.


журналист Константин Ранкс о проблемах экологии.

журналист Константин Ранкс о проблемах экологии.


В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.

В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.


Александра Полещук в программе "Личное утро" (01.11.2019)

В программе "Личное утро" - политический обозреватель Александра Полещук.


"Утро на Балткоме" (01.11.2019)

"Утро на Балткоме" (01.11.2019)


"Вечерний интерактив" 31.10.2019

"Вечерний интерактив" 31.10.2019 by Mixnews


В программе "Прямая Речь" - профессор Олег Щипцов (31.10.2019)

профессор Олег Щипцов


В программе "Прямая Речь" - историк Игорь Ватолин (31.10.2019)

историк Игорь Ватолин


Леонид Барац в программе "Абонент доступен" (31.10.2019)

Леонид Барац - российский актёр, продюсер, сценарист. Один из основателей комического театра «Квартет И»


"Подоплека" с Люсей Прибыльской (31.10.2019)

"Подоплека" с Люсей Прибыльской (31.10.2019)


"Без антракта" от 31.10.2019: Евгения Шерменева и Анта Айзупе о десятилетии Театра на Гертрудес

"Без антракта" (31.10.2019) Евгения Шерменева и Анта Айзупе (Anta Aizupe) беседуют о десятилетнем творческом пути независимой театральной площадки на Гертрудес (Ģertrūdes ielas teātris). О прошедших и предстоящих спектаклях, о том, чем отличается работа независимых площадок от больших театров, о поиске себя, своего спектакля, зрителя, театра...Своими комментариями также поделились актриса Яна Лисова и режиссер Валтерс Силис.


Latvija Eiropas mājā (31.10.2019)

Latvija Eiropas mājā (31.10.2019)


Байба Розентале в программе "Утро на Балткоме" (31.10.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - бывшая министр здравоохранения, руководитель Латвийского инфектологического центра и депутат Рижской думы Байба Розентале.


Вечерний интерактив" 30.10.2019

Вечерний интерактив" 30.10.2019 by Mixnews


В программе "Cinema" - представитель Дома Москвы Лариса Ткаченко (30.10.2019)

представитель Дома Москвы Лариса Ткаченко


Программа “Выбор” (30.10.2019)

Программа “Выбор” (30.10.2019) by Mixnews


Историк Лев Лурье в программе "Абонент доступен" (30.10.2019)

историк Лев Лурье


В программе "Встретились, поговорили" - режиссер Александр Смолянский (30.10.2019)

режиссер Александр Смолянский


"Культурная среда" 30.10.2019

"Культурная среда" 30.10.2019


Николай Адамович в программе "Утро на Балткоме" (30.10.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - создатель Реактора коммерциализации в Риге Николай Адамович.


В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.

В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.


"Вечерний интерактив" 29.10.2019

"Вечерний интерактив" 29.10.2019 by Mixnews


"Зеленая лампа" (29.10.2019)

один из организаторов "Бала Марты" оперный певец Сергей Егерс


Демьян Кудрявцев в программе "Абонент доступен" (29.10.2019)

журналист Демьян Кудрявцев


"Зима близко" 29.10.2019 - Дискуссия об актуальных общественно-политических процессах

Денис Ханов и Вадим Радионов


В программе "Встретились, поговорили" - Лариса Герштейн

израильская певица и исполнительница бардовской песни Лариса Герштейн


Артур Янсонс и Дмитрий Букс в программе "Разворот" (29.10.2019)

В программе "Разворот" - соорганизаторы проекта индустриального туризма Pamesta.lv Артур Янсонс и Дмитрий Букс.


Эдвин Инкенс в программе "Утро на Балткоме" (29.10.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - журналист и политолог Эдвин Инкенс.


"Вечерний интерактив" 28.10.2019

"Вечерний интерактив" 28.10.2019


“Открытая кухня” от 28.10.2019: Рауно Кивистик и Руслан Альшевский раскрывают всю правду об икре

“Открытая кухня” 28.1Первая дегустация в прямом эфире Radio Baltkom.Гости Валерии Ивановой - эксперт Рауно Кивистик и шеф-повар Руслан Альшевский - расскажут, как выбрать самый качественный продукт, с чем лучше есть икру и правда ли, что чёрная икра гораздо полезнее красной и что ее регулярное употребление продлевает жизнь?0.2019


Михаил Хазин в программе "Абонент доступен" (28.10.2019)

В программе "Абонент доступен" - российский экономист Михаил Хазин.


Элмар Ясинскис в программе "Разворот" (28.10.2019)

В программе "Разворот" - замдиректора Рижского регионального управления Государственной службы охраны среды


В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.

В программе "Встретились, поговорили" - Представитель компании AkvaLIFE Андрей Петрович.


Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (28.10.2019)

Программа "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!" (28.10.2019)


Янис Ванагс в программе "Утро на Балткоме" (28.10.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - доктор экономики, профессор Рижского технического университета Янис Ванагс.


"Кто куда" (28.10.2019)

"Кто куда" (28.10.2019)


В программе "Зри в корень" - профессор Игорь Соломатин (25.10.2019)

В программе "Зри в корень" - профессор Игорь Соломатин (25.10.2019) by Mixnews


В программе "7 дней и ночей" - Андрис Морозов (25.10.2019.)

член правления партии Согласие Андрис Морозов


"Абонент доступен" (25.10.2019)

"Абонент доступен" (25.10.2019) by Mixnews


журналист Константин Ранкс о проблемах экологии

журналист Константин Ранкс о проблемах экологии


Инна Авина в программе "Личное утро" (25.10.2019)

В программе "Личное утро" - главный редактор журнала Люблю Инна Авина.


"Утро на Балткоме" (25.10.2019)

"Утро на Балткоме" (25.10.2019)


"Кто куда" (25.10.2019)

"Кто куда" (25.10.2019)


"Вечерний интерактив" 24.10.2019

"Вечерний интерактив" 24.10.2019 by Mixnews


В программе "Прямая Речь" - Виталий Орлов (24.10.2019)

председатель подкомиссии Сейма по общественному здоровью Виталий Орлов


В программе "Прямая Речь" - Дискуссия по административно-территориальной реформе (24.10.2019)

Дискуссия по административно-территориальной реформе. Валтерс Каже - доктор экономики, RISEBA; Константин Зорин - представитель рабочей группы Новой консервативной партии; представитель министерства среды и регионального развития


"Без антракта" от 24.10.2019: Евгения Шерменева о русских театрах Риги и Таллина

"Без антракта" (24.10.2019) Евгения Шерменева рассказывает о сотрудничестве русского театра в Эстонии и Латвии и о проектах «Золотой Маски», а руководитель Русского театра в Таллинне - режиссёр Филипп Лось - о Лаборатории современной русскоязычной драматургии и работе молодых режиссеров в Эстонии.


"Кто куда" (24.10.2019)

"Кто куда" (24.10.2019)


Latvija Eiropas mājā (24.10.2019)

Latvija Eiropas mājā (24.10.2019)


Павел Филиппов в программе "Утро на Балткоме" (24.10.2019)

В программе "Утро на Балткоме" - председатель правления Латвийской ассоциаций алкогольной отрасли Павел Филиппов.


"Вечерний интерактив" 23.10.2019

"Вечерний интерактив" 23.10.2019 by Mixnews


В программе "Cinema" - Белорусский режиссер-документалист Андрей Кутило (23.10.2019)

Белорусский режиссер-документалист Андрей Кутило


Программа “Выбор” (23.10.2019)

игроман Андрис